Регистрация на конкурс по созданию дизайн-макета оформления стартовой лендинговой страницы Новогодней кампании ГАУКТ ТО «Концертно-театральное объединение»

Приглашаем молодых людей к участию и продемонстрировать свой творческий потенциал. Предлагаем разработать макет, который будет популяризировать масштаб и зрелищность новогодних мероприятий.

Хобби и творчество 12+

Дорогие студенты привествуем вас! 

Лучшие идеи и макеты  при необходимости помогут доработать наши эксперты  и дизайнеры вместе с вами, после чего доработанные концепции будут рекомендованы к использованию.

Что получат участники?
1.Популяризацию для автора выполненной работы на сайте  и  в социальных сетях нашего учреждения.

2.Сотрудничество на договорной основе, а в перспективе трудоустройство.

3. Подарочный сертификат на посещение наших событий номиналом 10000 рублей на одини год.

Выполненный дизайн, несомненно станет частью вашего портфолио.

Критерии оценки: Оригинальность и эстетическая выразительность дизайн-проекта, композиционное единство, гармоничное колористическое решение, креативный подход, применение модных дизайнерских трендов в создании макета.  

Требование к макетам:

- При направлении  превью (работы) оформляем его в формате JPEG, разрешение 1680 на 1080 пикселей, горизонтальный макет,  png72 dpi;

- в дизайне должен быть использован логотип нашего учреждения и текст:  «Новогодний марафон культурных мероприятий», более 400 событий для 35000 жителей и гостей Тюмени.

Как участвовать?

1. Необходимо зарегистрироваться на данном сервисе и в ответ вам на почту придет логотип и адрес нашей лендинговой страницы, предварительно ознакоимится с  новогодним лендингом, который мы планируем модернизировать можно  здесь xn--7sbaabz3bfcr4avc7lxb7a.xn--p1ai...

Узнать  больше о Концертно — театральном объединении больше можно на сайте https://kto72.ru/

2. До 23.11.2022 года, необходимо направить выполненную работу  на электронный адрес, направленный вам после прохождения регистрации.

Даты проведения конкурса: с 26.10.2022 по 26.11.2022 г. 

Поделиться:

519 дней назад
26 октября 10:48 — 26 ноября 2022 12:48

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов